Ihre Ansprechpartner bei der vhs Balingen

vhs-Leitung

Ottmar Erath

 

(07433) 90 80-11

erath@vhs-balingen.de

Fremdsprachen, Deutsch als Fremdsprache

Nicole Mayer

 

(07433) 90 80-17

mayer@vhs-balingen.de

Integrationskurse

Dunja Freudenmann

 

(07433) 90 80-25

freudenmann@vhs-balingen.de

Akzente, Kochkurse, Jugendtechnikschule

Dagmar Hirschpek

 

(07433) 90 80-14

hirschpek@vhs-balingen.de

Schülerkolleg, EDV & Medien, Coding College

Sophia Zöfel

 

(07433) 90 80-24

zoefel@vhs-balingen.de

Forum, Kunstschule, Jugendkunstschule

Marita Linder-Schick

 

(07433) 90 80-18

linder-schick@vhs-balingen.de

Gymnastik, Bewegung

Sabine Gern

 

(07433) 90 80-90

gern@vhs-balingen.de

Aquakurse, Entspannung

Carola Jost

 

(07433) 90 80-13

jost@vhs-balingen.de

Finanzen

Daniel Dannecker

 

(07433) 90 80-16

dannecker@vhs-balingen.de

Anmeldebüro

 

(07433) 90 80-0

verwaltung@vhs-balingen.de