Ihre Ansprechpartner bei der vhs Balingen

vhs-Leitung

Ottmar Erath

 

(07433) 90 80-11

erath@vhs-balingen.de

Fremdsprachen, Deutsch als Fremdsprache

Nicole Mayer

 

(07433) 90 80-17

mayer@vhs-balingen.de

WissensWerkstatt

Frederic Deschler

 

(07433) 90 80-26

deschler@vhs-balingen.de

Akzente, Kochkurse

Dagmar Hirschpek

 

(07433) 90 80-10

hirschpek@vhs-balingen.de

Forum, Kunstschule, Jugendkunstschule

Marita Linder-Schick

 

(07433) 90 80-18

linder-schick@vhs-balingen.de

Gymnasik, Bewegung

Sabine Gern

 

(07433) 90 80-90

gern@vhs-balingen.de

Aquakurse, Entspannung

Carola Jost

 

(07433) 90 80-13

jost@vhs-balingen.de

Finanzen

Daniel Dannecker

 

(07433) 90 80-16

dannecker@vhs-balingen.de

Auszubildende

 

Dunja Freudenmann

freudenmann@vhs-balingen.de

 

Sophia Zöfel

zoefel@vhs-balingen.de

Anmeldebüro

 

(07433) 90 80-0

verwaltung@vhs-balingen.de